Молодой Казанова - трейлер и описание.

Молодой Казанова

Il giovane Casanova

2002

-

5.6
989

Режиссёр Джакомо Баттиато

Германия, Франция, Италия / 5 февраля 2002 / 180 мин.

драма комедия

Даже если премьера Молодой Казанова еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Молодой Казанова. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Молодой Казанова - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сын актрисы, Джакомо Казанова рос среди волшебных театральных декораций. После того, как он спас жизнь Франсуа де Берни, послу Франции в Венецианской республике, тот становится покровителем Джакомо и вводит его в высшее общество. Юный Казанова совершает любовные подвиги на улицах Венеции и во дворцах Парижа, ускользает от стражей закона и в поисках новых приключений колесит по всей Европе. Его неукротимая энергия превращает жизнь в головокружительный венецианский карнавал. Он — музыкант и писатель, солдат и шпион, игрок и авантюрист… но, прежде всего, ненасытный любовник и великий соблазнитель…
http://filmy.kinokach.com/video/51199-molodoy-kazanova-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Молодой Казанова:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Молодой Казанова.

Джакомо Баттиато ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Il giovane Casanova 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх