Клетка для пташек - трейлер и описание.

Клетка для пташек

The Birdcage

1996

«What could possibly come between a match made in heaven? The parents. Dinner. And a nightclub called...»

6.9
1145

Режиссёр Майк Николс

США / 8 марта 1996 / 117 мин. / 01:57

комедия

Даже если премьера Клетка для пташек еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Клетка для пташек. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Клетка для пташек - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Арман и Альберт живут жизнью, с их точки зрения, идеальной. Они с успехом содержат кичевый ночной клуб в самом центре Майами. Но их уютное спокойствие внезапно сотрясает возвращение сына Армана, который собирается жениться на дочери ультраконсервативного сенатора Кили. Мало того — сенатор с женой — уже в пути, чтобы поспеть к ужину, за которым и должно состояться их знакомство с мистером и миссис Идеальная Семья. Смогут ли Арман и Альберт обвести их вокруг пальца? Миленькое представление ожидает застойного консерватора. Чтобы замаскироваться, ему придется примерить шифоновый наряд!
http://filmy.kinokach.com/video/51223-kletka-dlya-ptashek/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Клетка для пташек:

Клетка для пташек - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Клетка для пташек.
  • Клетка для пташек

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Клетка для пташек.

Майк Николс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма The Birdcage 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх