Телохранитель - трейлер и описание.

Телохранитель

The Bodyguard

1992

«Ни на миг не упускать ее из вида. Ни на секунду не терять бдительность. Не позволить себе в нее влюбиться.»

6
896

Режиссёр Мик Джексон

США / 25 ноября 1992 / 129 мин. / 02:09

драма мелодрама музыка триллер

Даже если премьера Телохранитель еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Телохранитель. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Телохранитель - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фрэнк Фармер, сотрудник службы безопасности президента Рейгана, чувствует себя отчасти виновным в том, что в его отсутствие на президента было совершено покушение. Он покидает службу и за большой гонорар, но все же нехотя, нанимается телохранителем чернокожей певицы и актрисы Рэйчел Мэррон, которая постоянно получает письма с угрозами. Первоначальная антипатия, возникшая между ними, постепенно перерастает в любовь. Сложившаяся ситуация мешает телохранителю исполнять свой профессиональный долг, что приводит к частым конфликтам между Фрэнком и Рэйчел… Фармер приходит к выводу, что угроза жизни Рэйчел исходит отнюдь не от психопата, а от профессионального убийцы.
http://filmy.kinokach.com/video/51231-telohranitel/
Ваша оценка:
7
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Телохранитель:

Телохранитель - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Телохранитель.
  • Телохранитель
  • Телохранитель
  • Телохранитель
  • Телохранитель
  • Телохранитель

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Телохранитель.

Мик Джексон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,мелодрама,музыка,триллер? В этом случае от фильма The Bodyguard 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх