Как ни крути – проиграешь - трейлер и описание.

Как ни крути – проиграешь

Every Which Way But Loose

1978

«Clint Eastwood will turn you Every Which Way But Loose»

6.2
1182

Режиссёр Джеймс Фарго

США / 20 декабря 1978 / 110 мин. / 01:50

боевик комедия

Даже если премьера Как ни крути – проиграешь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Как ни крути – проиграешь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Как ни крути – проиграешь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фило Беддо — обычный парень: любит сидеть за рулём своего пикапчика и выпить пивка. Правда, в отличие от других парней, он — лучший кулачный боец на всём Западе, за плечами которого солидное многообразие рукопашных разборок в барах по ту сторону Скалистых Гор. Лучший друг и напарник Беддо — громадный, девяностокилограммовый орангутанг по имени Клайд, который тоже при случае может врезать, как следует! Бедолагу Фило угораздило влюбиться в капризную певичку, из-за которой он, собственно, и пускается «во все тяжкие». Особенных препятствий на пути отчаянного героя к светлому чувству нет, если не считать зверскую банду байкеров, двух подлых полицейских и легендарного драчуна Мёрдока по кличке «Танк»!
http://filmy.kinokach.com/video/51260-kak-ni-kruti-proigraesh/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Как ни крути – проиграешь:

Как ни крути – проиграешь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Как ни крути – проиграешь.
  • Как ни крути – проиграешь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Как ни крути – проиграешь.

Джеймс Фарго ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, комедия? В этом случае от фильма Every Which Way But Loose 1978 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх