Санта Клаус 2 - трейлер и описание.

Санта Клаус 2

The Santa Clause 2

2002

«What's Christmas Fun without some Reindeer Games?»

5.5
777

Режиссёр Майкл Лембек

США / 27 октября 2002 / 100 мин. / 01:40

фэнтези

Даже если премьера Санта Клаус 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Санта Клаус 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Санта Клаус 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вот уже восемь лет Скотт Кэлвин работает Санта Клаусом не покладая рук и как следует вошел во вкус. Однако это не значит, что у него не осталось никаких забот. На подступах к очередному Новому году герой вдруг открывает, что его сын Чарли растет хулиганом, а сам он согласно контракту обязан безотлагательно найти себе миссис Клаус, потому что холостой Санта — нарушение всех мыслимых правил. Вдобавок, пытаясь одновременно решить возникшие проблемы, он неосторожно поручает дела двойнику, который в его отсутствие превращает жизнь на полюсе в полный хаос!
http://filmy.kinokach.com/video/51269-santa-klaus-2/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Санта Клаус 2:

Санта Клаус 2 - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Санта Клаус 2.
  • Санта Клаус 2
  • Санта Клаус 2
  • Санта Клаус 2
  • Санта Клаус 2
  • Санта Клаус 2

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Санта Клаус 2.

Майкл Лембек ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма The Santa Clause 2 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх