Компаньоны - трейлер и описание.

Компаньоны

A Prairie Home Companion

2006

«Live every show like it's your last.»

6.8
774

Режиссёр Роберт Олтмен

США / 12 февраля 2006 / 105 мин. / 01:45

драма

Даже если премьера Компаньоны еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Компаньоны. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Компаньоны - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В фильме рассказывается об эстрадном радиошоу, которому удалось выжить в эру телевидения. Но вот наступает день последнего эфира, поскольку театр, в котором находится радиостанция, продали техасскому конгломерату, намеревающемуся устроить на месте этого здания парковку. Главные персонажи ленты — сестры Иоланда и Ронда Джонсон, составляющие кантри-дуэт- дочь Иоланды Лола, которая не смогла использовать уникальный шанс спеть во время шоу, так как забыла слова- неудачливый частный сыщик Гай Нуар, исполняющий обязанности секьюрити- вокальный дуэт ковбоев Дасти и Лефти, а также ангел…
http://filmy.kinokach.com/video/51271-kompanonyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Компаньоны:

Компаньоны - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Компаньоны.
  • Компаньоны
  • Компаньоны
  • Компаньоны

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Компаньоны.

Роберт Олтмен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма A Prairie Home Companion 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх