Американские детки - трейлер и описание.

Американские детки

Kids in America

2005

«Get Schooled Not Fooled.»

6
879

Режиссёр Джош Столберг

США / 21 октября 2005 / 91 мин. / 01:31

драма

Даже если премьера Американские детки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Американские детки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Американские детки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Что делать, если тебе 16 лет и ты полон энергии, а во главе школы стоит настоящий тиран в юбке? Конечно, бороться за свои права! Ради этого и объединились ученики школы Брукера, дать хорошенький пинок под зад директору Уэллер, чей административный пыл на корню душил любые проявления свободомыслия. Неожиданно для себя, они нашли союзника в лице одно из преподавателей — Мистера Дракера, который полностью поддерживал их в борьбе за свои права. Не желая мириться со сложившейся в школе ситуацией, Дракер решается на отчаянный шаг.
http://filmy.kinokach.com/video/51275-amerikanskie-detki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Американские детки:

Американские детки - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Американские детки.
  • Американские детки

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Американские детки.

Джош Столберг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Kids in America 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх