Генеральская дочь - трейлер и описание.

Генеральская дочь

The General's Daughter

1999

«Разберись во лжи»

6.2
942

Режиссёр Саймон Уэст

США, Германия / 15 июня 1999 / 116 мин. / 01:56

военный детектив драма криминал триллер

Даже если премьера Генеральская дочь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Генеральская дочь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Генеральская дочь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Убийство всегда чудовищно. Особенно если убита молодая и красивая женщина. Тем более, если эта женщина — офицер вооруженных сил США и дочь прославленного генерала. В американской армии не любят «выносить сор из избы». Все внутренние проблемы решаются за хорошо закрытыми дверями. Поэтому расследование этого загадочного убийства поручили военному следователю Полу Бреннеру. Бреннер — опытный профессионал, на счету которого немало сложнейших дел. Во время вьетнамской войны он служил под началом отца убитой, поэтому раскрытие этого преступления для него вопрос чести. Но постепенно и без того уже темное дело начинает обрастать жуткими подробностями. Чтобы найти убийцу, Бреннер должен распутать клубок страшных тайн и скрытых ужасных страстей, блуждая по мрачному лабиринту жизни и смерти.
http://filmy.kinokach.com/video/51317-generalskaya-doch/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Генеральская дочь:

Генеральская дочь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Генеральская дочь.
  • Генеральская дочь
  • Генеральская дочь
  • Генеральская дочь
  • Генеральская дочь
  • Генеральская дочь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Генеральская дочь.

Саймон Уэст ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, криминал, детектив, военный? В этом случае от фильма The General's Daughter 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх