Мэри Поппинс - трейлер и описание.

Мэри Поппинс

Mary Poppins

1964

«It's supercalifragilisticexpialidocious!»

7.8
810

Режиссёр Роберт Стивенсон

США / 27 августа 1964 / 139 мин. / 02:19

мюзикл

Даже если премьера Мэри Поппинс еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мэри Поппинс. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мэри Поппинс - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Семейство Бенкс озабоченно поисками няни для своих детей. И как это бывает только в сказке, она появилась прямо из воздуха, прекрасная, ни на кого не похожая. Как раз такая, какую мечтали бы иметь в своем доме всякие любящие родители. У неё не просто цветущий вид. Она непросто лучше всех умеет готовить, ходить по магазинам, одеваться, танцевать и воспитывать детей. Это всё лишь элементы, лишь составляющие. Нет, тут нечто большее — она именно совершенна, именно лишена недостатков, ибо она — сказочная. Как же не влюбиться в такую…
http://filmy.kinokach.com/video/51325-meri-poppins/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мэри Поппинс:

Мэри Поппинс - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мэри Поппинс.
  • Мэри Поппинс
  • Мэри Поппинс
  • Мэри Поппинс
  • Мэри Поппинс

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мэри Поппинс.

Роберт Стивенсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл? В этом случае от фильма Mary Poppins 1964 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх