В постели с врагом - трейлер и описание.

В постели с врагом

Sleeping with the Enemy

1991

«She is a stranger in a small town. She changed her name. Her looks. Her life. All to escape the most dangerous man she's ever met. Her husband.»

6
1917

Режиссёр Джозеф Рубин

США / 8 февраля 1991 / 99 мин. / 01:39

драма триллер

[ Про любовь Про маньяков и убийц Про измену ]

Даже если премьера В постели с врагом еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть В постели с врагом. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

В постели с врагом - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Благополучная с виду молодая супружеская пара с первых дней совместной жизни пребывает в атмосфере страха и напряжения… Красавица Лора Берни, доведенная до отчаяния ревностью и агрессивностью обожающего ее мужа Мартина и не знающая, как выпутаться из сетей брака, который стал для нее пыткой и тюрьмой, задумывает рискованную интригу. Она решает сымитировать собственную гибель. И ей действительно удается начать новую жизнь под другим именем, встретить хорошего человека. Но бывший муж узнает правду и начинает преследование.
http://filmy.kinokach.com/video/51333-v-posteli-s-vragom/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом В постели с врагом:

В постели с врагом - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото В постели с врагом.
  • В постели с врагом
  • В постели с врагом
  • В постели с врагом

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино В постели с врагом.

Джозеф Рубин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,триллер? В этом случае от фильма Sleeping with the Enemy 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх