Дело о пеликанах - трейлер и описание.

Дело о пеликанах

The Pelican Brief

1993

From the author of 'The Firm' and 'The Client' and the director of 'Presumed Innocent' and 'All The President's Men.'

6.5
1528

Режиссёр Алан Дж. Пакула

США / 17 декабря 1993 / 141 мин. / 02:21

триллер

Даже если премьера Дело о пеликанах еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дело о пеликанах. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дело о пеликанах - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Студентка юридического факультета Дарби Шоу, узнав об убийстве двух членов Верховного суда США, начинает копаться в архивах и составляет свою версию того, кто может быть причастен к этому преступлению. Материалы, изложенные в досье, ее преподаватель и, по совместительству, любовник передает своему приятелю консультанту ФБР. После чего преподавателя-любовника взрывают в собственной машине. А на Дарби начинается настоящая охота. В поисках выхода она связывается с темнокожим журналистом влиятельной газеты Грэем Грантом и рассказывает ему содержание досье. Оказывается, дело имеет глубокую предысторию, связанную с нефтью и коррупцией. Нити этой истории тянутся в Белый Дом
http://filmy.kinokach.com/video/51342-delo-o-pelikanah/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дело о пеликанах:

Дело о пеликанах - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дело о пеликанах.
  • Дело о пеликанах
  • Дело о пеликанах
  • Дело о пеликанах
  • Дело о пеликанах
  • Дело о пеликанах
  • Дело о пеликанах

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дело о пеликанах.

Алан Дж. Пакула ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма The Pelican Brief 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх