Святая девушка - трейлер и описание.

Святая девушка

La nina santa

2004

-

6.6
842

Режиссёр Лукреция Мартел

Нидерланды, Италия, Испания, Аргентина / 6 мая 2004 / 106 мин. / 01:46

драма

Даже если премьера Святая девушка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Святая девушка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Святая девушка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

События фильма сконцентрированы вокруг отеля «Термас», где, с одной стороны, пациенты принимают сеансы талассотерапии, водного массажа, работают над продлением красоты — словом, заняты телесным совершенствованием. С другой — здесь же периодически проходят профессиональные симпозиумы врачей. Именно в отеле пересекаются пути гламурной дамы Элены, хозяйки гостиницы, и доктора-отоларинголога Хано, мужчины средних лет, сексуально озабоченного, как многие женатые врачи его возраста. Между ними, связанными неким медицинским экспериментом (Элена обладает феноменальным слухом, а Хано демонстрирует на ней свой метод лечения), возникает не то чтобы роман, но ритуал ухаживания.
http://filmy.kinokach.com/video/51354-svyataya-devushka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Святая девушка:

Святая девушка - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Святая девушка.
  • Святая девушка
  • Святая девушка
  • Святая девушка
  • Святая девушка

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Святая девушка.

Лукреция Мартел ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма La nina santa 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх