Второй фронт - трейлер и описание.

Второй фронт

Vtoroy front

2005

«Every Country Wanted What One Man Possessed.»

4
1147

Режиссёр Дмитрий Фикс

США, Россия / 17 января 2006 / 88 мин. / 01:28

боевик

Даже если премьера Второй фронт еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Второй фронт. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Второй фронт - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вторая мировая война. Выдающийся немецкий ученый Ник Раус располагает расчетами для создания принципиально нового оружия сверхразрушительной силы. Контрразведки Англии, США и Советского Союза объединяют свои усилия с тем, чтобы не отдать ученого в руки фашистов. Между тем немцам удается выкрасть Рауса и организовать его переправку в Германию. Вступивший в смертельно опасную игру американский агент Фрэнк Хоссом помогает советской диверсионной группе выйти на след немецкого отряда, переправляющего Рауса. Но когда ученого удается вырвать из лап фашистов, между союзниками возникает смертельное противостояние: кому достанутся секретные формулы — России или Америке?
http://filmy.kinokach.com/video/51359-vtoroy-front/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Второй фронт:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Второй фронт.

Дмитрий Фикс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Vtoroy front 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх