Лакомый кусочек - трейлер и описание.

Лакомый кусочек

Cake

2005

«Love... A Piece Of Cake?»

4.8
753

Режиссёр Ниша Ганатра

США, Канада / 12 мая 2005 / 94 мин. / 01:34

мелодрама

Даже если премьера Лакомый кусочек еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лакомый кусочек. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лакомый кусочек - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда Пиппи приглашают на свадьбу подруги, она устраивает грандиозный скандал, лишь бы сорвать торжество, т. к. по её мнению, избранник не достоин невесты. Пиппи — девушка свободных взглядов, черт в юбке, красива и богата. Ее злобный и тираничный отец — медиа-магнат. Он обожает дочурку и сделает все для ее счастья, но в данный момент ему не до капризов дочери — срочно нужен редактор в его журнал «Свадебные колокольчики». Чтобы доказать отцу, на что она способна, Пиппи занимает вакансию. Она пока понятия не имеет, чем именно ей придется заниматься. И сначала папенькиной дочке приходиться очень нелегко, тем более, что её заместителем оказывается главный объект ее язвительных насмешек на сорванной свадьбе подруги…
http://filmy.kinokach.com/video/51387-lakomyiy-kusochek/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лакомый кусочек:

Лакомый кусочек - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Лакомый кусочек.
  • Лакомый кусочек
  • Лакомый кусочек
  • Лакомый кусочек

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лакомый кусочек.

Ниша Ганатра ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Cake 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх