Путь к себе - трейлер и описание.

Путь к себе

Turning Green

2005

«The Irish countryside will never be the same»

5.6
870

Режиссёр Michael Aimette

США, Ирландия / 11 июня 2005 / 85 мин. / 01:25

драма

Даже если премьера Путь к себе еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Путь к себе. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Путь к себе - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После смерти своей матери Джеймс переезжает из США в семью своих ирландских родственников. Но отношения в новом доме не складываются. Постоянные конфликты с тремя тетушками и двоюродным братом не позволяют Джеймсу насладиться всем великолепием ирландских просторов и полюбить эту страну. В отчаянии, Джеймс решает вернуться в США. Он бросает школу и идет работать местным букмекером. Но тетушки отправляют Джеймса в Лондон. Совсем скоро у Джеймса накапливается достаточная сумма, чтобы вернуться домой в США. Но как только Джеймс достиг своей цели, он ставит перед собой вопрос: А где же все-таки его настоящий дом?
http://filmy.kinokach.com/video/51393-put-k-sebe/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Путь к себе:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Путь к себе.

Michael Aimette, Джон Дж. Хоффманн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Turning Green 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх