Фактотум - трейлер и описание.

Фактотум

Factotum

2005

«История творческого неудачника»

6.6
931

Режиссёр Бент Хамер

США, Германия, Франция, Италия, Норвегия / 12 апреля 2005 / 94 мин. / 01:34

драма

Даже если премьера Фактотум еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Фактотум. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Фактотум - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Генри Чинаски — азартный завсегдатай скачек и страстный любовник Джейн и Лауры, охочих до выпивки также как и он сам. Он живет для того, чтобы разглядывать жизнь в мельчайших деталях и описывать ее в прозе и стихах. Он работает на фабриках и складах, чтобы жить так, как ему нравится, т. е. пить, играть на скачках и общаться с женщинами, такими же неприкаянными, как и он сам, а главное — писать рассказы, которые никто не хочет печатать. Это история человека, живущего на краю, история писателя-маргинала, который готов рисковать чем угодно, чтобы доказать, что его жизнь и его поэзия — это одно и то же.
http://filmy.kinokach.com/video/51401-faktotum/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Фактотум:

Фактотум - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Фактотум.
  • Фактотум
  • Фактотум

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Фактотум.

Бент Хамер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Factotum 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх