Маленькие Афины - трейлер и описание.

Маленькие Афины

Little Athens

2005

«A whirlwind day in the hapless lives of small town youth.»

5.6
627

Режиссёр Том Цубер

США / 12 сентября 2005 / 103 мин. / 01:43

драма комедия криминал мелодрама

Даже если премьера Маленькие Афины еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Маленькие Афины. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Маленькие Афины - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодые восходящие звезды играют в этом провокационном провинциальном триллере молодых людей из маленького городка, которые пытаются преодолеть отчаяние и страх с трагическими для себя последствиями. В центре происходящего — Джимми, который выкрал тайный запас погибшего наркодилера и теперь должен реализовать его, не попавшись на глаза своим товарищам. На шумной вечеринке в самом сердце Маленьких Афин последствия безрассудной гонки за сексом, деньгами и признанием не заставят себя ждать.
http://filmy.kinokach.com/video/51412-malenkie-afinyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Маленькие Афины:

Маленькие Афины - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Маленькие Афины.
  • Маленькие Афины

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Маленькие Афины.

Том Цубер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия, криминал? В этом случае от фильма Little Athens 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх