Плюшевый синдром - трейлер и описание.

Плюшевый синдром

L' Antidote

2005

-

5.1
591

Режиссёр Винсент Де Брюс

Франция / 30 марта 2005 / 107 мин. / 01:47

комедия

Даже если премьера Плюшевый синдром еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Плюшевый синдром. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Плюшевый синдром - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жак Марти — крупный воротила, денежный мешок, живущий в роскоши. Им восхищаются, его боятся, ему завидуют. Марти стоит на пороге крупнейшей сделки в своей жизни, которая сделает его почти богом. Однако, как всегда очень не во время, с ним начинают происходить непонятные и неприятные вещи. Ползут слухи о странной болезни магната. Под угрозой карьера и личная жизнь… Как вылечиться и избежать катастрофы? Найти скелет в собственном шкафу! Тем более, что в качестве скелета в данном случае выступает симпатичный плюшевый медвежонок родом из детства. Однако, и медвежата бывают разные… Больше того, Жаку Марти, кажется, придётся терпеть своё «плюшевое противоядие» рядом до конца своих дней…
http://filmy.kinokach.com/video/51416-plyushevyiy-sindrom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Плюшевый синдром:

Плюшевый синдром - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Плюшевый синдром.
  • Плюшевый синдром
  • Плюшевый синдром
  • Плюшевый синдром
  • Плюшевый синдром
  • Плюшевый синдром

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Плюшевый синдром.

Винсент Де Брюс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма L' Antidote 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх