Дилер 2 - трейлер и описание.

Дилер 2

Pusher II

2004

-

7.3
1002

Режиссёр Николас Виндинг Рефн

Дания, Великобритания / 25 декабря 2004 / 100 мин. / 01:40

боевик

Даже если премьера Дилер 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дилер 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дилер 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Освободившись после очередной отсидки, Тони узнает, что у него есть ребенок. Он отчаянно пытается поправить свое положение и свой имидж неудачника. Он хочет завоевать уважение своего отца, самого злобного гангстера Копенгагена, которому он должен денег. Но как он ни старается, из-за его непреодолимой тупости дела становятся все хуже и хуже. Единственное, что действительно идет в гору — его плохая репутация. А его отец делает окончательный вывод, что Тони — бесполезный и нежелательный человек. Особенно после того, как тот, желая угодить папаше, стащил новенькую «Феррари», оборудованную радиомаяком, и пригнал ее к отцовскому дому. Среди наркотиков и фени, продажной любви и бессмысленного насилия, все больше теряя голову, Тони отчаянно пытается устроиться в блатном мире.
http://filmy.kinokach.com/video/51425-diler-2/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дилер 2:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дилер 2.

Николас Виндинг Рефн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Pusher II 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх