Западня - трейлер и описание.

Западня

Entrapment

1999

«Ловушки расставлены»

6.2
1019

Режиссёр Джон Эмиел

США, Германия, Великобритания / 29 апреля 1999 / 113 мин. / 01:53

боевик мелодрама

[ Про любовь Про ограбления ]

Даже если премьера Западня еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Западня. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Западня - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Роберт МакДугал, уже пожилой, но еще крепкий мужчина импозантной внешности, — выдающийся вор международного масштаба. Во время кражи полотна Рембрандта судьба сводит его с очаровательной конкуренткой Вирджинией, тоже воровкой большого таланта. Она следователь страховой компании. Еще ни разу МакДугала не удавалось поймать с поличным. Виджиния надеется, что ей удастся войти к нему в доверие и заманить в западню. Оба они — люди неординарные — начинают работать вместе. Крадут старинную китайскую золотую маску, а затем планируют кражу путем компьютерного перевода на свой счет с разных корпоративных счетов 8 млрд. долларов. Однако случается непредвиденное: Роберт и Вирджиния испытывают друг к другу нежные чувства, между ними начинается роман. Это доставляет массу неудобств и им самим, и спецслужбам различных стран…
http://filmy.kinokach.com/video/51451-zapadnya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Западня:

Западня - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Западня.
  • Западня

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Западня.

Джон Эмиел ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,мелодрама? В этом случае от фильма Entrapment 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх