Лед и пламень - трейлер и описание.

Лед и пламень

La fiamma sul ghiaccio

2006

-

6.2
855

Режиссёр Умберто Марино

Италия / 10 марта 2006 / 104 мин. / 01:44

драма мелодрама

Даже если премьера Лед и пламень еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лед и пламень. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лед и пламень - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В приемном покое больницы между бездомной женщиной и таинственным, состоятельным на вид господином вспыхивает искра любви. Чудесным образом их любовь все же крепнет, несмотря на повседневные комические недоразумения, людскую жестокость, давление семьи и их собственные застенчивость и страх. Когда эти двое становятся любовниками и скрываются от общества, они находят убежище среди процессии пилигримов, направляющейся к отдаленной святыне в горах — единственной надежде выжить в этом мире, где все, кажется, сговорилось помешать чуду настоящей любви.
http://filmy.kinokach.com/video/51452-led-i-plamen/
Ваша оценка:
7.3
Голосов: 3 голосов
Поделиться фильмом Лед и пламень:

Лед и пламень - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Лед и пламень.
  • Лед и пламень
  • Лед и пламень

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лед и пламень.

Умберто Марино ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма La fiamma sul ghiaccio 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх