Аварийная посадка - трейлер и описание.

Аварийная посадка

Crash Landing

2005

«A deadly standoff at 30,000 feet...»

3.6
734

Режиссёр Джим Уайнорски

США, Канада / 3 июля 2005 / 88 мин. / 01:28

боевик криминал триллер

Даже если премьера Аварийная посадка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Аварийная посадка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Аварийная посадка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Чудом выжив после авиакатастрофы, бесстрашный военный летчик Джон Мастерс получает пустяковое задание — сопровождать в полете в Австралию Киру, дочь миллиардера, и ее веселую компанию. Но когда самолет захватывают террористы, Джон понимает, что этот рейс станет для него новым экстремальным испытанием. В перестрелке со злодеями лайнер поврежден и теперь пассажиры адского рейса спасутся, только если Джон сумеет совершить посадку на военном аэродроме в глухих джунглях. Правда, никто пока не знает, что в баках осталось слишком мало топлива, а посреди взлетной полосы восседает огромный валун! Идя на безумный риск, Джон всё же решает совершить аварийную посадку…
http://filmy.kinokach.com/video/51469-avariynaya-posadka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Аварийная посадка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Аварийная посадка.

Джим Уайнорски ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, криминал? В этом случае от фильма Crash Landing 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх