Заклинатель лошадей - трейлер и описание.

Заклинатель лошадей

The Horse Whisperer

1998

-

6.5
1062

Режиссёр Роберт Редфорд

США / 15 мая 1998 / 170 мин. / 02:50

драма

Даже если премьера Заклинатель лошадей еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Заклинатель лошадей. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Заклинатель лошадей - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Самое страшное испытание для любой матери — несчастье с ее ребенком. Энни Маклин убедилась в этом на собственном опыте. Во время верховой прогулки серьезно пострадала ее дочь. Энни бессильна помочь несчастной девочке и в отчаянии увозит ее из шумного города на Дикий Запад, прочь от суеты и печальных воспоминаний. Мать и дочь не подозревают, что здесь они встретят человека, которому под силу изменить их судьбу. Том Букер — укротитель лошадей, обладающий таинственной властью над животными. И его глубокий дар способен исцелять душевные раны.
http://filmy.kinokach.com/video/51473-zaklinatel-loshadey/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Заклинатель лошадей:

Заклинатель лошадей - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Заклинатель лошадей.
  • Заклинатель лошадей
  • Заклинатель лошадей
  • Заклинатель лошадей
  • Заклинатель лошадей

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Заклинатель лошадей.

Роберт Редфорд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Horse Whisperer 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх