Отважные - трейлер и описание.

Отважные

Only the Brave

2006

«21 Medals of Honor, 9,486 Purple Hearts, 588 Silver Stars, 5,200 Bronze Stars. This is their story»

5.5
779

Режиссёр Лэйн Нишикава

США / 17 февраля 2006 / 99 мин. / 01:39

драма

Даже если премьера Отважные еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Отважные. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Отважные - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Нисеи (nicei) — американцы японского происхождения во втором поколении. После того, как Япония вступила во Вторую Мировую войну, разгромив американскую военную базу в Пёрл-Харборе, правительством США принято решение о создании концентрационных лагерей для японцев, живущих в Соединённых Штатах. Нисеи решают доказать свою лояльность властям и таким образом в 1942 году создаётся подразделение, которое вошло в историю под названием — 100-й пехотный батальон, как выяснилось в последствии — один из лучших в американской армии в период Второй Мировой войны. За время войны 21 воин этого батальона получил «Медаль за отвагу» — высшую военную награду США, 9 486 медалей «Пурпурное сердце», 588 серебряных звёзд, 5 200 бронзовых звёзд. О храбрости и отваге солдат 100-го батальона снят этот фильм…
http://filmy.kinokach.com/video/51478-otvajnyie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Отважные:

Отважные - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Отважные.
  • Отважные
  • Отважные
  • Отважные
  • Отважные

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Отважные.

Лэйн Нишикава ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Only the Brave 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх