Специалист - трейлер и описание.

Специалист

The Specialist

1994

«The government taught him to kill. Now he's using his skills to help a woman seek revenge against the Miami underworld.»

5.3
1374

Режиссёр Луис Ллоса

США, Перу / 7 октября 1994 / 110 мин. / 01:50

боевик

[ Про мафию и гангстеров ]

Даже если премьера Специалист еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Специалист. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Специалист - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Шэрон Стоун — в роли сексапильной красотки Мэй с роковым прошлым. Она поклялась отомстить гангстерам, убившим ее родителей, и уже выбрала способ, как с ними расправиться, и нашла человека, который это сделает: внешне невозмутимый бывший эксперт — подрывник ЦРУ Рэй. Майами, курорт для сверхбогачей, превращается в охотничью территорию, где Мэй заманивает и соблазняет убийц, а Рэй мастерски взрывает их, превращая в пепел.
http://filmy.kinokach.com/video/51483-spetsialist/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Специалист:

Специалист - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Специалист.
  • Специалист
  • Специалист

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Специалист.

Луис Ллоса ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма The Specialist 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх