Страна мечты - трейлер и описание.

Страна мечты

Dreamland

2006

«Life blooms in extraordinary places.»

6.3
492

Режиссёр Jason Matzner

США / 23 января 2006 / 88 мин. / 01:28

драма

Даже если премьера Страна мечты еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Страна мечты. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Страна мечты - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

18-летняя Одри живет со своим отцом в маленькой общине в Нью- Мексике Хотя ей необходимо поступать в колледж, каждый день девушка проводит в заботах об отце. Несчастный не покидал родного дома с того момента, как умерла мать Одри. Летом после окончания школы мир юной девушки изменился навсегда: привлекательный молодой человек Моки поселился по соседству вместе со своей мамой Мэри. Зная, насколько Одри истосковалась по любви, ее отец просит парня пригласить дочь на свидание. Молодые люди начинают встречаться. Любовь меняет Одри навсегда.
http://filmy.kinokach.com/video/51487-strana-mechtyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Страна мечты:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Страна мечты.

Jason Matzner ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Dreamland 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх