Три... экстрима - трейлер и описание.

Три... экстрима

Sam gang yi

2004

«From the Nightmares of 3 Horror Masters»

7.1
791

Режиссёр Фрут Чан

Япония, Корея Южная, Гонконг / 20 августа 2004 / 125 мин. / 02:05

ужасы

Даже если премьера Три... экстрима еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Три... экстрима. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Три... экстрима - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм состоит из трех новелл. Ни одна женщина не сможет устоять, если ей представится возможность омолодиться, а Цин может себе это позволить. Бывшая звезда телевидения вышла замуж за знаменитого богача и обречена на то, чтобы ее мечта сбылась. Она знакомится с таинственным поваром Меем, который готовит ей пельмени по особому рецепту. Осталось всего ничего — сильно поверить и есть пельмени с начинкой из человеческих зародышей (новелла «Пельмени»). Рю Цзи-хо — преуспевающий кинорежиссер — богатый, уважаемый, талантливый, симпатичный и добрый по своей природе, счастлив в браке. Вернувшись однажды домой, он обнаруживает там совершенно незнакомого человека. Этот незнакомец — актер массовки, на которого Рю никогда не обращал внимания. Этот человек ужасно завидует тому, что режиссеру повезло в жизни, и пришел все разрушить. Он привел ребенка и взял в заложники жену-пианистку Рю. И теперь он предлагает Рю выбор: убить ребенка или смотреть, как его жене отрезают пальцы (новелла «Снято»). Киоко — знаменитая писательница и красивая женщина, но ведет одинокий образ жизни. Она не может никому открыть свое сердце. Все началось в детстве — с событий, которые травмировали ее. Когда Киоко было десять лет, она случайно стала причиной того, что ее сестра сгорела заживо. Ее убитый горем наставник Хикита исчез из ее жизни. Киоко преследуют воспоминания о ее сестре-близняшке, и она посвятила свою жизнь поискам Хикиты. Однажды Киоко находит на письменном столе букет цветов и приглашение. На карточке указаны только место и время встречи — там, где умерла ее сестра (новелла «Ящик»).
http://filmy.kinokach.com/video/51491-tri-ekstrima/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Три... экстрима:

Три... экстрима - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Три... экстрима.
  • Три... экстрима
  • Три... экстрима
  • Три... экстрима
  • Три... экстрима
  • Три... экстрима

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Три... экстрима.

Фрут Чан, Пак Чхан-ук, Такаси Миике ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Sam gang yi 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх