Там, где кончается река - трейлер и описание.

Там, где кончается река

River's End

2005

«A man can learn a lot about himself on the river»

5.1
602

Режиссёр Уильям Кэтт

США / 20 февраля 2007 / 90 мин. / 01:30

боевик драма криминал приключения

Даже если премьера Там, где кончается река еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Там, где кончается река. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Там, где кончается река - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Клей Уоткин все еще переживает о смерти отца, которого он потерял еще ребенком. Ему семнадцать лет, он носит черный лак на ногтях, преднамеренно ухудшает отношения со школьными сверстниками и игнорирует преподавателей. Своей необщительностью и самоубийственным поведением он очень огорчает свою мать. За его воспитание берется дедушка — мудрый, истинный ковбой и шериф в одном лице. Он дает молодому обидчику выбор оказаться за решеткой или совершить одинокую поездку в низ по реке…
http://filmy.kinokach.com/video/51514-tam-gde-konchaetsya-reka/
Ваша оценка:
5
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Там, где кончается река:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Там, где кончается река.

Уильям Кэтт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, криминал, приключения? В этом случае от фильма River's End 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх