Роллеры - трейлер и описание.

Роллеры

Roll Bounce

2005

-

5.9
957

Режиссёр Малкольм Д. Ли

США / 20 сентября 2005 / 112 мин. / 01:52

драма

Даже если премьера Роллеры еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Роллеры. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Роллеры - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1970-е. Главным увлечением юного Икса и его приятелей являются роликовые коньки и надо сказать, что они достигли в этом виде спорта немалых успехов, по праву считаясь самой продвинутой командой в округе. Но приходят трудные времена. Прекращает существование их домашняя тренировочная база, что, конечно же, заставляет друзей призадуматься. Решение находится. Их новым пристанищем для тренировок становится скейт-каток Свитвотер. Именно здесь дворовые роллеры смогут по-настоящему раскрыть свой талант, обучившись самым невероятным трюкам, а так же завести приятные знакомства с очаровательными девчонками, восхищенно следящими за каждым шагом отважных экстремалов.
http://filmy.kinokach.com/video/51532-rolleryi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Роллеры:

Роллеры - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Роллеры.
  • Роллеры

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Роллеры.

Малкольм Д. Ли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Roll Bounce 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх