Оргазм в Огайо - трейлер и описание.

Оргазм в Огайо

The Oh in Ohio

2006

-

5.7
765

Режиссёр Билли Кент

США / 30 марта 2006 / 88 мин. / 01:28

драма

Даже если премьера Оргазм в Огайо еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Оргазм в Огайо. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Оргазм в Огайо - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Присцилла, мечтала выйти замуж за мужчину, которого она любила с детства, и с которым надеялась прожить идеальную семейную жизнь. И вроде бы мечта сбылась, есть семья и рядом тот, которого так страстно желала, но вот беда — в свои 35 она ни разу не испытывала оргазм. В итоге Присцилла бросает своего мужа, считая что в этом виноват именно он и отправляется в поисках того, кто может доставить ей это наслаждение. Ее муж, в свою очередь, пытается убедиться в своей мужской состоятельности, преследуя молодую студентку, которая стала оказывать ему знаки внимания.
http://filmy.kinokach.com/video/51543-orgazm-v-ogayo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Оргазм в Огайо:

Оргазм в Огайо - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Оргазм в Огайо.
  • Оргазм в Огайо
  • Оргазм в Огайо

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Оргазм в Огайо.

Билли Кент ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Oh in Ohio 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх