Силач Санта-Клаус - трейлер и описание.

Силач Санта-Клаус

Santa with Muscles

1996

«He'-s naughty, He'-s nice, and He'-s coming to save Christmas.»

2.3
821

Режиссёр Джон Марловски

США / 8 ноября 1996 / 97 мин. / 01:37

комедия семейный

Даже если премьера Силач Санта-Клаус еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Силач Санта-Клаус. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Силач Санта-Клаус - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В канун Рождества эксцентричный миллионер Торн, мускулистый гигант, облачившись в хаки, бегает со своими друзьями по городу, пугая полицейских оружием, стреляющим краской. Полицейские, сытые по горло ребячеством миллионера-хулигана, загоняют Торна в супермаркет. Чтобы скрыться от погони, Торн облачается в костюм Санта Клауса. Миллионер так входит в роль, что вскоре ему начинает казаться, что он и есть настоящий Санта, а значит — должен творить рождественские чудеса! Вскоре силачу Санте представляется возможность проявить себя. Злодей Фрост собирается закрыть местный приют. Богатырь Санта собирается пустить в ход свою силу, чтобы спасти Рождество для сирот.
http://filmy.kinokach.com/video/51550-silach-santa-klaus/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Силач Санта-Клаус:

Силач Санта-Клаус - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Силач Санта-Клаус.
  • Силач Санта-Клаус

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Силач Санта-Клаус.

Джон Марловски ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, семейный? В этом случае от фильма Santa with Muscles 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх