Тигр и снег - трейлер и описание.

Тигр и снег

La tigre e la neve

2005

-

7.2
964

Режиссёр Роберто Бениньи

Италия / 14 октября 2005 / 118 мин. / 01:58

драма

Даже если премьера Тигр и снег еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тигр и снег. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тигр и снег - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Аттилло Де Джиованни — талантливый поэт, влюбленный в свое искусство. Он боготворит свою музу, прекрасную Витторию, которая каждую ночь приходит к нему в сновидениях. И вот однажды он встречает Витторию в реальной жизни. Аттилло счастлив! Он делает буквально все, чтобы покорить сердце красавицы, но безуспешно. Муза во плоти горда и неприступна. Вскоре Виттория улетает в Багдад вместе с иракским поэтом Фуадом, о котором она пишет книгу. Там она получает серьёзное ранение, и Аттильо не задумываясь, отправляется к своей возлюбленной в надежде спасти её жизнь, невзирая на многочисленные тяготы страшного военного времени…
http://filmy.kinokach.com/video/51579-tigr-i-sneg/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тигр и снег:

Тигр и снег - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Тигр и снег.
  • Тигр и снег

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тигр и снег.

Роберто Бениньи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма La tigre e la neve 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх