Вампиры 3: Пробуждение зла - трейлер и описание.

Вампиры 3: Пробуждение зла

Vampires: The Turning

2005

«For 100 years a war has raged between good and evil. It will end tonight.»

3.3
645

Режиссёр Марти Уайсс

США / 2 января 2005 / 84 мин. / 01:24

ужасы

Даже если премьера Вампиры 3: Пробуждение зла еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вампиры 3: Пробуждение зла. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вампиры 3: Пробуждение зла - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вот уже многие годы братство истребителей вампиров в тайне от ничего не подозревающих людей и с благословления Ватикана охотится на проклятых сыновей Дракулы. Оберегая мир от нежити, они уже уничтожили немало упырей, но один из самых могущественных — Киран — до сих пор оставался для них недостижимым. Пророчество гласит: однажды, когда луна затмит солнце, Киран пробудится от вечного сна, и тень Зла падет на Землю. И только бесстрашные Охотники, среди которых, кстати, далеко не все являются людьми, способны остановить того, кто горит дьявольским желанием открыть для человечества врата в ад…
http://filmy.kinokach.com/video/51587-vampiryi-3-probujdenie-zla/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Вампиры 3: Пробуждение зла:

Вампиры 3: Пробуждение зла - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Вампиры 3: Пробуждение зла.
  • Вампиры 3: Пробуждение зла

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вампиры 3: Пробуждение зла.

Марти Уайсс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Vampires: The Turning 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх