Жажда, война за воду - трейлер и описание.

Жажда, война за воду

Waterborne

2005

-

5.8
601

Режиссёр Бен Рекхи

США / 11 декабря 2005 / 80 мин. / 01:20

драма

Даже если премьера Жажда, война за воду еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жажда, война за воду. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жажда, война за воду - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лос-Анджелес охвачен паникой. В больницы поступают люди со странными симптомами. Многие из них умирают, не приходя в сознание. Экспертизы показывают, что все они отравились… питьевой водой! Опасаясь массового заражения, администрация города блокирует подходы к водоемам армейскими подразделениями. Приближаться к запретной зоне запрещено. Но скоро в городе совсем не остается воды. Все чаще происходят жестокие нападения обезумевших от жажды людей. Они готовы убивать за каждый глоток! У властей есть лишь несколько часов, чтобы предотвратить назревающую кровопролитную войну за воду…
http://filmy.kinokach.com/video/51597-jajda-voyna-za-vodu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Жажда, война за воду:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жажда, война за воду.

Бен Рекхи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Waterborne 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх