Сексуальный каннибал - трейлер и описание.

Сексуальный каннибал

El canibal

1980

«Hunted, raped, and tormented out of her mind...»

3.2
1198

Режиссёр Хесус Франко

Франция, Испания, Германия (ФРГ) / 5 декабря 1980 / 102 мин. / 01:42

ужасы

Даже если премьера Сексуальный каннибал еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сексуальный каннибал. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сексуальный каннибал - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сексуальная молодая девушка Лаура Кроуфорд похищена преступниками в одном западноевропейском городе и переправлена на тропический остров в Южной Америке. Бандиты отводят ее в джунгли, где обитают племена, поклоняющиеся дьяволу, и требуют у ее родителей огромный выкуп. На острове похитители издеваются над Лаурой, мучают и насилуют ее. Тем временем на ее поиски отправляются двое героев. Но Лаура решает убежать от похитителей, не дожидаясь прибытия помощи. Естественно, она попадает в лапы аборигенов из дикого племени каннибалов…
http://filmy.kinokach.com/video/51766-seksualnyiy-kannibal/
Ваша оценка:
7
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Сексуальный каннибал:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сексуальный каннибал.

Хесус Франко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма El canibal 1980 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх