Женщина в камере №9 - трейлер и описание.

Женщина в камере №9

Frauen fur Zellenblock 9

1978

-

4.8
1463

Режиссёр Хесус Франко

Швейцария / 17 марта 1978 / 75 мин. / 01:15

боевик драма криминал ужасы

Даже если премьера Женщина в камере №9 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Женщина в камере №9. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Женщина в камере №9 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Группа девушек под предводительством Карин Левер попадает в женский концлагерь в одной из латиноамериканских стран. Надзирательница и доктор Коста — оба изощренные садисты — не остановятся ни перед чем, лишь бы узнать у них секретную информацию, касающихся имен связных и подпольных тайников. Пытки становятся все более жестокими, сменяясь нечеловеческим сексуальным насилием. Обманув похотливого охранника, девушки в чем мать родила бегут в джунгли, чтобы найти там новые мучения и, возможно, гибель.
http://filmy.kinokach.com/video/51767-jenschina-v-kamere-9/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Женщина в камере №9:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Женщина в камере №9.

Хесус Франко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, боевик, драма, криминал? В этом случае от фильма Frauen fur Zellenblock 9 1978 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх