Замок женщин - трейлер и описание.

Замок женщин

Das Frauenhaus

1977

-

4.7
955

Режиссёр Хесус Франко

Франция, Швейцария / 8 июля 1977 / 75 мин. / 01:15

боевик криминал триллер

Даже если премьера Замок женщин еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Замок женщин. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Замок женщин - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Есть эротическое стрип-шоу. Во время него некоторые зрители, проводя вечер в компании ослепительной блондинки, неожиданно теряют сознание и приходят в себя в темнице, прикованные к решетке. Словно дразнясь, вчерашняя красотка появляется над Вами обнаженной, неожиданно опрокидывает колбу, и на тело пленника течёт кислота. А потом подвал превращается в газовую камеру и девчонка в противогазе вытаскивает потом трупы. Шайка лесбиянок-садисток похищает своих жертв. Спустя какое-то время в их руки начинают попадать и пары. Несмотря на явное благоволение к женщинам, они не останавливаются и перед убийством всех, кто осмеливается им возразить…
http://filmy.kinokach.com/video/51770-zamok-jenschin/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Замок женщин:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Замок женщин.

Хесус Франко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, криминал? В этом случае от фильма Das Frauenhaus 1977 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх