Потерянный горизонт - трейлер и описание.

Потерянный горизонт

Lost Horizon

1937

«Mightiest entertainment in all screen history!»

7.9
662

Режиссёр Фрэнк Капра

США / 2 марта 1937 / 97 мин. / 01:37

фэнтези

Даже если премьера Потерянный горизонт еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Потерянный горизонт. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Потерянный горизонт - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Герои фильма попадают в мифическую страну Шангри-Ла, о которой грезят все поклонники эзотерических знаний. По их мнению, духовный «центр» человечества расположен в сердце Гималаев, в районе, который не отмечен на картах и, по существу, недоступен, ибо мы ещё не готовы правильно использовать сконцентрированные там энергию и информацию. Рональд Колман в роли британского дипломата, идеалиста-мечтателя Роберта Конвея, вылетающего последним самолётом из охваченного пламенем революции Китая. С ним пёстрая компания попутчиков: его младший брат, чудаковатый палеонтолог, жулик и проститутка. Пилот меняет курс и сажает самолет в снегах Тибета. Загадочные монахи проводят пассажиров секретными тропами в тёплую, плодородную долину с великолепными мраморными статуями, садами и террасами, царство мира и гармонии во главе с Верховным Ламой… Конвею предлагают стать новым правителем, но плата за это будет высокой… В то же время, возникает подозрение, что нынешний Лама — невменяемый самозванец, а все неземные чудеса этого рая на земле — фикция…
http://filmy.kinokach.com/video/51787-poteryannyiy-gorizont/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Потерянный горизонт:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Потерянный горизонт.

Фрэнк Капра ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма Lost Horizon 1937 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх