Девушка из Рио - трейлер и описание.

Девушка из Рио

Die sieben Manner der Sumuru

1969

-

4.8
570

Режиссёр Хесус Франко

США, Испания, Германия (ФРГ) / 14 марта 1969 / 94 мин. / 01:34

боевик приключения фантастика

Даже если премьера Девушка из Рио еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Девушка из Рио. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Девушка из Рио - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джефф Саттон похищает кругленькую сумму и бежит в Рио-де-Жанейро. Здесь на него «наезжает» местная мафия, прознавшая о содержимом дипломата Джеффа. А где-то за городом находится странная организация воинственных женщин «Фемина», которые хотят править миром. А для этого нужны деньги. По приказу своей предводительницы они похищают богатых мужчин, подвергают их всевозможным пыткам, заставляют отдать деньги, а затем убивают. И эта организация тоже прознала про содержимое дипломата Джеффа и теперь ему нужно спасаться не только от мафиози, но и от воинствующих красоток…
http://filmy.kinokach.com/video/51790-devushka-iz-rio/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Девушка из Рио:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Девушка из Рио.

Хесус Франко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, боевик, приключения? В этом случае от фильма Die sieben Manner der Sumuru 1969 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх