Турборейнджеры - трейлер и описание.

Турборейнджеры

Turbo: A Power Rangers Movie

1997

«Shift Into Turbo!»

3.2
799

Режиссёр Шуки Леви

США, Япония / 28 марта 1997 / 99 мин. / 01:39

боевик приключения семейный триллер фантастика

Даже если премьера Турборейнджеры еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Турборейнджеры. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Турборейнджеры - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Зловещая инопланетянка Диватокс решает выпустить на свободу темные силы Малигора, мощного и свирепого создания, заточенного в жерле вулкана на волшебном острове. До острова можно добраться только через полный опасности Треугольник Немезиса и лишь с помощью магических сил волшебника Леригота. А сам волшебник Леригот отправляется на Землю в поисках людей, способных противостоять Диватокс и разрушить ее злобные планы — это Турборейнджеры. Они с готовностью отправляются навстречу опасным приключения!..
http://filmy.kinokach.com/video/51809-turboreyndjeryi/
Ваша оценка:
3
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Турборейнджеры:

Турборейнджеры - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Турборейнджеры.
  • Турборейнджеры
  • Турборейнджеры
  • Турборейнджеры
  • Турборейнджеры

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Турборейнджеры.

Шуки Леви, Дэвид Уиннинг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, боевик, триллер, приключения, семейный? В этом случае от фильма Turbo: A Power Rangers Movie 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх