Билли Мэдисон - трейлер и описание.

Билли Мэдисон

Billy Madison

1995

A comedy about an overwhelming underachiever

6.4
1135

Режиссёр Тамра Дэвис

США / 10 февраля 1995 / 89 мин. / 01:29

комедия

Даже если премьера Билли Мэдисон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Билли Мэдисон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Билли Мэдисон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Великовозрастный балбес Билли Мэдисон, наследник невероятно богатого владельца сети отелей, проводит круглые сутки в разглядывании непристойных журнальчиков, поглощая пиво и устраивая идиотские розыгрыши. Правда, довольно скоро ему приходится взяться за ум: Мэдисон-старший сообщает Билли, что собирается передать бизнес подхалиму мистеру Гордону, и единственное условие, при котором Билли может стать руководителем компании отца, это заново закончить школу, начиная с первого класса, причем на каждый класс ему отводится всего две недели…
http://filmy.kinokach.com/video/5181-billi-medison/
Ваша оценка:
7
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Билли Мэдисон:

Билли Мэдисон - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Билли Мэдисон.
  • Билли Мэдисон
  • Билли Мэдисон
  • Билли Мэдисон
  • Билли Мэдисон

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Билли Мэдисон.

Тамра Дэвис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Billy Madison 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх