Миссия в Лиссабоне - трейлер и описание.

Миссия в Лиссабоне

Mision Lisboa

1965

-

6.2
455

Режиссёр Федерико Аикарди

Франция, Италия, Испания / 30 октября 1965 / 95 мин. / 01:35

боевик приключения

Даже если премьера Миссия в Лиссабоне еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Миссия в Лиссабоне. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Миссия в Лиссабоне - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Агента Джорджа Фаррела в срочном порядке направляют в Лиссабон для выполнения очень важного задания. Дело в том, что тамошний ученый изобрел какую-то формулу, использовав которую можно научиться создавать особого рода волны, оказывающие пагубное воздействие на всё живое. Эта формула находится в двух книгах и зашифрована в виде музыкальных нот (или чего-то подобного). Эти самые книги находятся у разных людей, и одна из них попадает в руки опасной преступной организации, что может привести к катастрофическим последствиям. Теперь Джордж и его новая компаньонка Терри Браун должны во что бы то ни стало отыскать вторую часть формулы и противостоять преступной группировке…
http://filmy.kinokach.com/video/51814-missiya-v-lissabone/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Миссия в Лиссабоне:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Миссия в Лиссабоне.

Федерико Аикарди, Тулио Демикели ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, приключения? В этом случае от фильма Mision Lisboa 1965 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх