Моя неповторимая жена - трейлер и описание.

Моя неповторимая жена

Meri Biwi Ka Jawab Nahin

2004

-

2.9
665

Режиссёр Панкадж Парашар

Индия / 2 июля 2004 / 139 мин. / 02:19

боевик комедия

Даже если премьера Моя неповторимая жена еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Моя неповторимая жена. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Моя неповторимая жена - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Шридеви играет деревенскую девушку Дургу, любительницу подшучивать над другими. Она выходит замуж за односельчанина Аджея, который хочет стать полицейским. Любящая пара счастлива, Дурга помогает супругу воплотить мечту в жизнь. Он уезжает в город, но связь держится через регулярные письма. По окончании обучения он не возвращается домой, т. к. начинает работать и вызывает Дургу в город. У честного полицейского есть коррумпированный начальник — Чоразия, правая рука гангстера дона Бхаирава. Однажды Акшай задерживает грузовики Бхаирава, везущие контрабанду, но вмешательство Чоразия позволяет ему выйти сухим из воды. Бхаирав посылает своих людей, чтобы убить Акшая, но безуспешно. Тем временем Дурга сталкивается с подельниками Бхаирава и с ним самим.
http://filmy.kinokach.com/video/51929-moya-nepovtorimaya-jena/
Ваша оценка:
1
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Моя неповторимая жена:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Моя неповторимая жена.

Панкадж Парашар, С.М. Икбал ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, комедия? В этом случае от фильма Meri Biwi Ka Jawab Nahin 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх