Стеклянное сердце - трейлер и описание.

Стеклянное сердце

Herz aus Glas

1976

-

7.1
482

Режиссёр Вернер Херцог

Германия (ФРГ) / 17 декабря 1976 / 94 мин. / 01:34

драма

Даже если премьера Стеклянное сердце еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Стеклянное сердце. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Стеклянное сердце - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Крохотная баварская деревенька, живущая главным образом за счет производства необыкновенного рубинового стекла, внезапно лишается единственного специалиста, который знал секрет изготовления диковинки. После тщательных, но, увы, безрезультатных поисков рецепта, общество понимает, что они обречены… Горнила остыли вместе с человеческими сердцами, поддавшимися панике и страху. Нужно вернуть рубиновое стекло. Любой ценой. И тогда с гор спускается лесник, которого просят помочь, поскольку он обладает даром провидения…
http://filmy.kinokach.com/video/52085-steklyannoe-serdtse/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Стеклянное сердце:

Стеклянное сердце - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Стеклянное сердце.
  • Стеклянное сердце
  • Стеклянное сердце

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Стеклянное сердце.

Вернер Херцог ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Herz aus Glas 1976 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх