Конвейер смерти - трейлер и описание.

Конвейер смерти

Mr. Hell

2006

«They say your eyes are the windows to your soul---and MR. HELL is in need of fresh souls!»

2.7
534

Режиссёр Роб МакКиннон

США / 18 апреля 2006 / 102 мин. / 01:42

ужасы

Даже если премьера Конвейер смерти еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Конвейер смерти. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Конвейер смерти - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Из года в год Гарри Лавлесс, переезжая с места на места на место, оставлял за собой кровавый след жестоких убийств. Уверенный в том, что человеческие глаза, являются отражением бессмертной души, он вырезал их у каждой своей жертвы. Одержимый безумной идеей «вечной жизни», безжалостный психопат терпеливо собирал свою чудовищную коллекцию. Он так и продолжал бы увеличивать список жертв, если бы судьба не занесла его на химический завод. Здесь Лавлесс собирался пополнить свою коллекцию, но сам погиб от несчастного случая, так и не разгадав тайну бессмертия. Спустя 14 лет он загадочным образом появляется на том же заводе, чтобы завершить свои поиски…
http://filmy.kinokach.com/video/52292-konveyer-smerti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Конвейер смерти:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Конвейер смерти.

Роб МакКиннон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Mr. Hell 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх