Белая горячка - трейлер и описание.

Белая горячка

White Heat

1949

«James Cagney Is Red Hot In

8.2
986

Режиссёр Рауль Уолш

США / 2 сентября 1949 / 114 мин. / 01:54

фильм-нуар

Даже если премьера Белая горячка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Белая горячка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Белая горячка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Неуровновешанный преступник, опекаемый своей мамочкой, добровольно сознается в совершении пустячкого преступления, чтобы сесть в тюрьму на минимальный срок. Таким образом он собирается отвертеться от наказания за убийство. И это у него получается — его сажают всего на два года. Но, на воле, бывший участник его банды убивает его мамочку- и ополоумевший от горя сынок сбегает из тюрьмы, чтобы отомстить, захватив с собой парочку сокамерников! Но он не подозревает, что один из сокамерников — полицейский под прикрытием…
http://filmy.kinokach.com/video/52419-belaya-goryachka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Белая горячка:

Белая горячка - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Белая горячка.
  • Белая горячка
  • Белая горячка

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Белая горячка.

Рауль Уолш ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фильм-нуар? В этом случае от фильма White Heat 1949 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх