Туз в рукаве - трейлер и описание.

Туз в рукаве

Ace in the Hole

1951

Rough, tough Chuck Tatum, who battered his way to the top ... trampling everything in his path - men, women and morals !

8.2
698

Режиссёр Билли Уайлдер

США / 15 июня 1951 / 111 мин. / 01:51

драма фильм-нуар

Даже если премьера Туз в рукаве еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Туз в рукаве. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Туз в рукаве - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Журналист Чарльз Тэйтум, работавший ранее на крупную нью-йоркскую газету, вынужден из-за своего пьянства сменить место работы и перебирается в глухую провинцию. Он надеется дать новый старт своей карьере, однако, в течение целого года не может найти достойную тему. Однажды он узнает, что неподалеку некий Лео Миноза застрял в старой индейской шахте и не может оттуда выбраться. Чарльз решает, что это именно то, что он так долго искал, и начинает раздувать из этой истории большую сенсацию
http://filmy.kinokach.com/video/52469-tuz-v-rukave/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Туз в рукаве:

Туз в рукаве - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Туз в рукаве.
  • Туз в рукаве
  • Туз в рукаве
  • Туз в рукаве

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Туз в рукаве.

Билли Уайлдер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,фильм-нуар? В этом случае от фильма Ace in the Hole 1951 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх