Малолетка - трейлер и описание.

Малолетка

Jailbait

2000

«Как отделаться от девчонки и не попасть в тюрьму»

4.1
1856

Режиссёр Аллан Мойле

США / 16 апреля 2000 / 94 мин.

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Малолетка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Малолетка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Малолетка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Отчаявшись добиться близости от своей подружки, знойной, но слишком целомудренной Эмбер, сгорающий от неудовлетворенной страсти старшеклассник Эдам заводит роман с гораздо более уступчивой Джинджер. И обрекает себя на очень серьезные неприятности, выяснив, что Джинджер всего 16 лишь после того, как она беременеет! А вот Эдаму уже исполнилось 18, и по местным законам его обвиняют в изнасиловании Джинджер и заключают под стражу. Более того, один из ее бывших дружков уже отбывает тюремный срок! В интересах дела Эдам и Джинджер разыгрывают из себя пылких влюбленных, надеясь на снисхождение суда. Но не все так просто. Окружной прокурор и кандидат в мэры Лоретта Стоун остро нуждается в голосах консервативно настроенных избирателей. И ей крайне необходимо засадить Эдама за решетку лет так на сорок…
http://filmy.kinokach.com/video/52512-maloletka-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Малолетка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Малолетка.

Аллан Мойле ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Jailbait 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх