Последние герои - трейлер и описание.

Последние герои

The Triangle

2001

«Only A Few Can Survive!»

4.5
1064

Режиссёр Льюис Тиг

США / 13 августа 2001 / 92 мин.

триллер

Даже если премьера Последние герои еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Последние герои. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Последние герои - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Чтобы добраться до тропического острова Сан-Себастьян, нужно либо пролететь, либо проплыть через Бермудский треугольник. Но слишком часто здесь пропадают самолеты и корабли, и виной тому не магнитные поля и солнечные вспышки. Лишь островитяне знают истинную причину… Стью Шеридан и его друзья, конечно же, не верят во всю эту чепуху. Они ищут сокровища с легендарного лайнера «Королева Шотландии», затонувшего в этих местах 50 лет назад. Но островитяне не горят желанием стать их проводниками. Лишь отставной капитан Морган предоставляет друзьям старую яхту, взявшую курс к месту, где предположительно затонула «Королева Шотландии». Но перед самым прибытием к цели начинается ужасный шторм, а затем чудом уцелевшую яхту скрывает таинственный желтый туман…
http://filmy.kinokach.com/video/52513-poslednie-geroi-tv/
Ваша оценка:
4
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Последние герои:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Последние герои.

Льюис Тиг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма The Triangle 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх