Сабрина едет в Рим - трейлер и описание.

Сабрина едет в Рим

Sabrina Goes to Rome

1998

«Обворожительная американская ведьма отправляется в путешествие...»

5
854

Режиссёр Тибор Такач

США / 4 октября 1998 / 100 мин.

фэнтези

Даже если премьера Сабрина едет в Рим еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сабрина едет в Рим. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сабрина едет в Рим - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Познакомьтесь с Сабриной — самой очаровательной американской ведьмой! Она может накладывать заклятья, превращать людей в животных, заставлять мебель летать и оживлять статуи. Вместе со своим верным спутником — говорящим котом Салемом, она отправляется в Рим, где ей предстоит разгадать тайну старинного медальона. Амулет принадлежал ее тете Софии, которая навсегда потеряла свою колдовскую силу, влюбившись в простого смертного, потому что он ее предал. Сможет ли Сабрина раскрыть загадку древней вещицы? Удастся ли девушке устоять перед прекрасным молодым человеком, с которым ей посчастливится встретиться в Вечном городе и, при этом, сохранить свои сверхъестественные чары?
http://filmy.kinokach.com/video/52516-sabrina-edet-v-rim-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сабрина едет в Рим:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сабрина едет в Рим.

Тибор Такач ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма Sabrina Goes to Rome 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх